Из-за проблем с кредитом банк снял деньги с ооо, в котором я на должности ген

Добрый вечер! Из-за проблем с кредитом банк снял деньги с ооо, в котором я на должности ген. Директора, но при этом в ооо еще и другие учредители.

, Багаудин, г. Москва
Олег Блохин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Из Вашего вопроса понятно, что ООО взяло кредит и не выплатило. Банк поступил правомерно, списав. я думаю, через налоговую, деньги со счета. Учредители не причем, но за работу общества отвечаете Вы, как директор.

Если понравился ответ поставьте +