Реально ли оставаться на работе ещё на несколько часов?

Здравствуйте. Я беременна, 22 недели. Хочу работать сверхурочно. Как оформить доп соглашение с работодателем? Реально ли оставаться на работе ещё на несколько часов?

, Оксана, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Оксана!

Беременных запрещено привлекать к сверхурочной работе, даже если они согласны и сами этого хотят.

Как оформить доп соглашение с работодателем?

 законно — никак. Работодателя оштрафуют на приличную сумму, если он нарушит установленный жесткий запрет и это обнаружится.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).