У меня ситуация такова, я рос с бабушкой, без родителей, могу ли я на что то рассчитывать от государства если мне уже 40 лет?

Добры день, меня зовут Евгений. У меня ситуация такова, я рос с бабушкой,без родителей, могу ли я на что то рассчитывать от государства если мне уже 40 лет? Мне от государства ни чего не досталось в плане жилья

, Евгений, г. Москва
Олег Блохин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В законодательстве нет таких оснований, как Вы указали для предоставления Вам чего-то от государства