Условий в связи с невозможностью платить такой платеж?

Доброе время суток

Есть вопрос

Отцу и маме было выдано социальное жилье(комната в двухкомнатной квартире)

В комнате никто не жил, собрались долги в 2001 года мама оплачивает долги и выписывается из комнаты

Отец остается прописан, но там не живет

Сейчас у него сложная финансо

вая ситуация и опять долги по комм. платежам

Квартплата за комнату выросла до 5000 тысяч в месяц, что для него не посильно

Можно ли написать заявление в жилотдел на уменьшение жил.условий в связи с невозможностью платить такой платеж ?

, Москаленко Лилия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут