Умерла собственник кв-ры, я вступлю в наследство через шесть м-в.Я живу в соседнем доме и плачу за вынос мусора

умерла собственник кв-ры,я вступлю в наследство через шесть м-в.Я живу в соседнем доме и плачу за вынос мусора в своей кв-ры,а в кв-ре где уже никто не живёт, т.к.умерла собственница,никто мусор не выносит.Так должен ли я платить за мусор,если в своей кв-ре живу,выношу и плачу,а в соседней не живу и не выношу.Ведь по закону если я буду отсутствовать в своей кв=ре более 5дней,то я и здесь освобождаюсь от платы,т.к.не жил и не выносил ничего.

, Рустем, Симферополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут