Я самозанятый г.рф.обратился в отдел соц защиты г камешково за предоставлением соц контакта говорят он мне не положен по причине получения мной 13 лет назад помощи для открытия ип от цзн

я самозанятый г.рф.обратился в отдел соц защиты г камешково за предоставлением соц контакта говорят он мне не положен по причине получения мной 13 лет назад помощи для открытия ип от цзн

, андрей алексеев, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут