Получил ранение на сво Категорию ставят В ( с красной печатью) списывают Какие выплаты положены при списании с категорией В

Получил ранение на сво

Категорию ставят В ( с красной печатью) списывают

Какие выплаты положены при списании с категорией В

, Канат, г. Омск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Канат!

Положена 81.000 рублей на основании Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 52-ФЗ «Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих…».

Возможно, при установлении инвалидности и выплаты по ней.

Для более подробного разбора ситуации с  изучением заключения ВВК Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.