В настоящий момент хочу снизить налогооблагаемую базу в связи с большими расходами и перевести выборочно

Добрый день, я являюсь индивидуальным предпринимателем, в подчинении 6 работников

Подписаны трудовые договора на полный рабочий день, .

В настоящий момент хочу снизить налогооблагаемую базу в связи с большими расходами и перевести выборочно работников на пол ставки, по договоренности с работником, при этом работник будет работать полный рабочий день

Какие последствия могут возникнуть при оформлении работника на пол ставки, и как возможно подстраховаться, на тот случай, если работник при увольнении решит обратиться в трудовую инспекцию,

, Владимир, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут