Можно ли просить суд о повторной оценке имущества, если она сделана некорректно

, Марина, г. Москва
Валерия Смирнова
Юрист, г. Пермь

Добрый день, Марина!
Если у Вас возникли сомнения по поводу качества проведенной экспертизы, вы можете просить суд назначить повторную экспертизу. Но при этом необходимо понимать, что расходы на проведение экспертизы могут быть возложены на вас в полном объеме.