Здравствуйте, по молодости курил в 17 лет и инспектор ПДН или ИДН на территории школы спалил меня курящим.Я написал объяснительную получил протокол по административному правонарушению

Здравствуйте,по молодости курил в 17 лет и инспектор ПДН или ИДН на территории школы спалил меня курящим.Я написал объяснительную получил протокол по административному правонарушению.

Смогут ли меня взять в органы,после такого происшествия,слышал что после предупреждений и тд нету шансов.

, Евгений, г. Москва
Костина Елена
Юрист, г. Екатеринбург

Смотря в какую структуру устраеваитесь .

Евгений
Клиент, г. Москва
В какие не смогу?

ФСБ, ФСО, ОУР, СК, в любом случае, когда заполняется лист проверок, будут обращать внимание на тяжесть правонарушения, и решение будет приниматься руководством, если есть ходатайства от других сотрудников, то все будет хорошо.