С 2021 года до 2022 года не имел регистрации и постоянного места жительства, сейчас хочу приватизировать

Здравствуйте! с 2021 года до 2022 года не имел регистрации и постоянного места жительства, сейчас хочу приватизировать квартиру, Жилотдел отказывает мне в приватизации так как я не могу подтвердить неучастие в приватизации за 2021 и 2022 гг. Юридический факт проживания так же не могу подтвердить так как постоянно жил в разных местах. Подскажите как правильно составить исковое заявление о подтверждении факта неучастия в приватизации?

, ЕЛЕНА, г. Кандалакша
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут