Здравствуйте, у нас такая проблема в школе педикулез говорили классному руководителю та сказала то что

Здравствуйте, у нас такая проблема в школе педикулез говорили классному руководителю та сказала то что вызовет проверку прошел месяц проверки так и нет заражённых всё больше и больше на карантин не ставят даже учителя заразились и их не пускают на больничный как быть и куда жаловаться

, Анастасия, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут