Квартира в собственности на третьем этаже, предлагают на первом- могу отказаться?

Здравствуйте, переселяют из аварийного жилья. Квартира в собственности на третьем этаже, предлагают на первом- могу отказаться? И сколько раз

, Мария, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария!

Увы, но расположение жилого помещения на первом этаже не является основанием для отказа в переселении в данное жилое помещение.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».