Какие могут быть проблемы с покупкой и строительством на этом участке?

Собираюсь приобрести землю,но часть земли попадает под охранный сервитут (ЛЭП). Какие могут быть проблемы с покупкой и строительством на этом участке ?

, Андрей, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Если установлен публичный сервитут ( как следует из Вашего вопроса), то ЛЭП будет обслуживаться на этом участке.