К пришёл смс на сумму 8591, 47, повышения что ли не будет?

Добрый день! Я работаю, но сейчас в декрете по уходу за ребёнком до 1.5 лет. Сколько оплатят с этого года? Т.к пришёл смс на сумму 8591,47, повышения что ли не будет?

, Арменуи Багдасарян, г. Ставрополь
Николай Зонтов
Юрист, г. Ногинск

Приветствую Вас!

Сколько оплатят с этого года? Т.к пришёл смс на сумму 8591,47, повышения что ли не будет?

Пособие в размере 8591,47 ₽ в месяц получали неработающие граждане.

С 1 февраля 2024 года после индексации ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет неработающим родителям будет варьироваться от 9227,24 руб. до 18 454,48 руб.

Подробнее вопрос можете изучить тут — www.garant.ru/article/1677828/#8

Если Вам необходима расширенная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат. По правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе.

Желаю удачи.