Как обжаловать требование об оплате исполнительного сбора?

Здравствуйте, Урало-Сибирская Теплоэнергетическая Компания подала ошибочно на меня в суд по адресу, по которому я никогда не проживала и не была прописана. Они отменили исполнительное производство, так как я являюсь не надлежащим должником, но теперь от меня суд требует исполнительный сбор в размере 1000 руб. Как обжаловать требование об оплате исполнительного сбора?

, Ани, г. Москва
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Ани здравствуйте Вам необходимо направить судебному приставу Заявление о прекращении в отношении Вас всех исполнительных действий,  затем, если не последует ответа и действий, направьте Жалобу в Управление ФССП и Прокуратуру на действия (бездействие) судебного пристава исполнителя.