Есть ли смысл оспаривать взыскания приставов в польз феникса

есть ли смысл оспаривать взыскания приставов в польз феникса.они нарушали сроки. я не знал что подали в суд и не уведомлен. прошло много времени как весит взыскание. банкротство уже делал. они и подали сразу после банкротства.

, Сергей, г. Краснодар
Денис Каролюнич
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Сергей!

Правильно ли я Вас понимаю, что вы успешно прошли процедуру банкротства, все задолженности Вам списали, а после окончания появилось новое исполнительное производство ?

Если так, то прошу Вас сообщить мне номер дела о Вашем банкротстве, а также номер исполнительного производства в отношении Вас.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы либо если Вам необходима помощь в написании документов, то я готов Вам помочь, обратитесь ко мне в чат.

Если Вам был полезен мой ответ, то, пожалуйста, оцените его.

Желаю Вам удачного дня !

Сергей
Клиент, г. Краснодар
здравствуйте. да. причем выплыло очень древняя задолженность. которой больше 8 лет. у банка тинькоф.банкротство:№ сообщения 7966662Дата публикации 29.12.2021№6896802 опубликовано 28.06.2021производство.Судебный приказ №2-3536/2021 от 26.02.2021 выдан СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 91 АДЛЕРСКОГО РАЙОНА Г. СОЧИ

Согласно информации с базы данных, Вы проходили процедуру внесудебного банкротства. При подаче заявления, Вы указали, что у Вас имеется задолженность перед Сбербанком и Банком Русский стандарт.

Тинькофф Банк в заявлении Вы не указали, а следовательно, согласно законодательству о банкротстве данная задолженность не подлежит списанию и банк вправе принять меры для ее принудительного взыскания даже после внесудебного банкротства.