Мне 18 лет, грозит ли мне это чем нибудь?

Я занимаюсь регистрацией аккаунтов для рекламщиков. Аккаунты регистрирую с помощью сим-карт, мои друзья получают сим карты, мы регистрируем аккаунты и делим прибыль пополам. Мне 18 лет, грозит ли мне это чем нибудь?

, Кирилл, г. Москва
Мария Сунцова
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

Если реклама не противоречит и не нарушает нормы законодательства, то противозаконного в этом ничего нет.