Здравствуйте подскажите если несовершеннолетняя 17 летняя беременна а парню 25 лет будет ли ему срок?

Здравствуйте подскажите если несовершеннолетняя 17 летняя беременна а парню 25 лет будет ли ему срок ?

, Ирина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ирина!

Нет, ничего ему за это с точки зрения закона не будет. После 16 лет любое общение молодых людей на добровольной основе (если это подтверждается и через время) никак не наказывается, к ответственности его не привлекут, даже если она беременна.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

Добрый день Ирина!

Ничего ему не будет, если всё по согласию было