Летом я взяла семейную ипотеку по договору цессии (первый владелец оплатил договор 2021), начинаем ремонт, собственность пока еще не зарегистрировали

Добрый день. У меня есть студия 21 м2, выплаченная в рассрочку в 2021 году, с использованием маткапитала. В ней мы не живем, также дети не прописаны, доли не удавалось выделить, тк давно не живем в МО. Летом я взяла семейную ипотеку по договору цессии (первый владелец оплатил договор 2021), начинаем ремонт, собственность пока еще не зарегистрировали. Конечно, доведем все этапы с маткапиталом и долями, обратимся к чиновникам по данному вопросу. Вопрос по оплате налога с продажи: оба ребенка пока еще до 18 лет. При продаже студии - есть освобождение от налога или уже считается, что у нас не единственное жилье? Спасибо

, Кристина Беляева, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут