На сегодняшний день пришел исполнительный лист на имя умершего, может ли данный исполнительный лист распространятся или быть изменен на наследников

Добрый день! После смерти наследодателя прошло 3.5 года.На момент вступления в наследство, факты о долгах не были выявлены в свидетельстве о наследстве. На сегодняшний день пришел исполнительный лист на имя умершего, может ли данный исполнительный лист распространятся или быть изменен на наследников. И в каком объеме? Полном или на сумму, равную наследству.

, Пользователь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут