Буду ли наследником после смерти мкжа?

В прошлом году мама мужа подарила ему дом, в котором мы с законым мужем совместно проживаем 10 лет. Буду ли наследником после смерти мкжа? У него есть от первого брака.

, Людмила, г. Волгоград
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы входите в круг наследников первой очереди, поэтому получите наследство.

Также наследовать с вами в равных долях будут дети и родители

Людмила
Клиент, г. Волгоград
Спасибо