Здравствуйте, у меня есть ребенок 1 годик мы с мужем разводимся у мужа есть дом и т.д.У меня нету не чего не дом.Ребенок с кем будет жить.Я ещё беременна на 5 месяц

Здравствуйте,у меня есть ребенок 1 годик мы с мужем разводимся у мужа есть дом и т.д.У меня нету не чего не дом.Ребенок с кем будет жить.Я ещё беременна на 5 месяц.

, Мафтуна, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Ребёнок скорее всего с Вами будет жить по решению суда. Советую Вам подумать об иске о разделе совместно нажитого имущества если таковое имеется.

Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Доброе утро

Дети скорей всего останутся с вами.

Вы можете подать на алименты. Пока на одного ребенка, а затем после рождения и на второго ребенка. Также вы можете подать на свое содержание (ст.89 СК РФ)

Если есть имущество, нажитое в браке, можете в судебном порядке разделить имущество (ст. 38 СК РФ)

Если инициатором развода является муж, а вы против развода, то вас не разведут до достижения ребенком 3-х лет. (ст.17 СК РФ).

За более подробной информацией или составлением документов можете обратиться ко мне в чат. По правилам сайта консультация в чате будет платной