Доброго дня, являюсь осужденным, по ст.80 нахожусь в исправительном центе, с местным начальником произошёл

Доброго дня, являюсь осужденным, по ст.80 нахожусь в исправительном центе, с местным начальником произошёл конфликт и он делает все что бы я уехал обратно на лагерь, написали с парнями 4 жалоб в прокуратуру, 2ое уже отказались, сдаваться не хочется да и в лагерь обратно тоже, прокуротура приехала, и.... уехала. После чего ребят вызвали и они отказались от жалоб, просят написать отказ. Что можете посоветовать?

, Иван, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут