Может не приставы, а суд, но как узнать какой?

От банка пришло сообщение о блокировке счета с указанием номера исполнительного документы - 2-97/2023-40 от 18.01.2023. Но такой номер никуда не подходит и непонятно что означает. И в госусулгах, и на сайте ФССП требует другой формат и другой номер. На запрос по ФИО и региону никаких ИП не находит, поэтому не понятно как вообще узнать что это, откуда и кто прислал. Может не приставы, а суд, но как узнать какой?

, Михаил Солодков, г. Новосибирск
Ольга Кропотова
Юрист, г. Екатеринбург

Посмотрите на сайте мирового суда по Вашей территориальности (по адресу), при поиске можете ввести либо номер дела, либо ФИО

Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Михаил здравствуйте если пришлёте в чат скриншот сообщения возможно выясним что это за судебное дело, и направим запрос, выясним причины и если будет несогласие, отменим, обращайтесь в чат.  Буду рада помочь!