Алименты на детей

жена требует алименты на детей. я ей оставил жилье были женаты официально. жилье наживали вместе,с детьми она видется не давала. мне насчитали спустя лет 13 почти 5 миллионов руб. что делать? все что нажили я оставил ей

, дмитрий, г. Челябинск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Алименты это обязанность по содержанию своих детей, поэтому то, что вы оставили свое имущество не снимает обязанности по выплате алиментов. А кто вам насчитал такую сумму? Было решение суда? Максимум можно засчитать за 3 года с даты подачи искового заявления о взыскание алиментов. Опишите подробней, чтобы была возможность ответить  на ваш вопрос.

дмитрий
Клиент, г. Челябинск

да было решение суда .сегодня позвонили приставы просят приехать. может какие то документы предоставить? что мне сейчас сказать приставам ведь я сейчас как "редиска" )))

У вас есть на руках решения? Вы сами присутствовали в судебном заседание? За весь период вы финансово помогали ?