Я сидел в школе и кто-то сказал старшеклассникам что я якобы шантажирую свою однокланицу фотографией Я сказал что это ложь но мне не верят и угрожают написать заявление или причинить вред здоровью

Я сидел в школе и кто-то сказал старшеклассникам что я якобы шантажирую свою однокланицу фотографией

Я сказал что это ложь но мне не верят и угрожают написать заявление или причинить вред здоровью

Уточнение от клиента
Город Тамбов
, Владимир, г. Нижнеудинск
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Если угрожают физической расправой, пишите заявление в полицию. После подачи заявленмя, я думаю все Ваши проблемы закончатся.

Остались вопросы, пишите.

Владимир
Клиент, г. Нижнеудинск
На меня самого хотят написать заявление И кроме физической расправы могут ещё что-то сделатьИ у меня нет доказательств