Мне 17 лет, у меня нет возможности попасть в квартиру, где находятся мои вещи, потому что не прописана там, в

Мне 17 лет, у меня нет возможности попасть в квартиру, где находятся мои вещи, потому что не прописана там, в данный момент там проживают моя мама, младший брат и отчим, права в этой квартире только у отчима, как мне забрать свои вещи на законном основании?

, Екатерина, г. Москва
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру и органы опеки.