Добрый день ситуация такая, при увольнении с работы работодатель заявил, что я получал отпускные за отпуск

Добрый день ситуация такая, при увольнении с работы работодатель заявил , что я получал отпускные за отпуск авансом, но такого не было, все 10 лет я ходил в отпуск через год , а по документам я получал отпускные через каждые пол года , помимо основных отпускных, хотя такого не было , что делать

, Клиент, г. Якутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обратитесь в суд с иском о взыскании отпускных за все годы работы у данного работодателя. При судебном разбирательстве заявите суду ходатайство об истребовании у работодателя личной карточки работника, всех приказов о предоставлении отпусков, лицевого счета на работника, других документов о нахождении Вас в отпусках и выплате отпускных.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».