Когда я спросил не дешевле купить новый, пошли уговоры что старые надежней

По объявлению "ремонт бытовой техники" прибыл мастер по ремонту телевизора. Разобрав его он обнаружил причину отсутствия изображения - сгорело несколько светодиодов на светодиодных полосках. Он предложил найти самостоятельно эти полоски, стал смотреть в телефоне, стал говорить что сними сложно но все же один всего вариант есть у знакомого за 8,5 тыс. руб. и плюс 2 тыс.- работа. Когда я спросил не дешевле купить новый, пошли уговоры что старые надежней. В результате выпросил у меня предоплату на 4 тыс .руб., а так же попросил меня расписаться в договоре. Только после его ухода я этот договор прочитал в котором было написано что они обязуются отремонтировать телевизор., а я в случае отказа должен возместить работу за диагностику - 2 тыс. руб. и за прибытие специалиста 2,5 тыс. руб. После ухода специалиста я посмотрел в интернете наличие запчастей (светодиодных лент), предложений оказалось много стоимостью от 800 руб до 1.500 руб за комплект- это ни как не соответствовало той цене которую мне предложил посетивший меня мастер (8,5 тыс. руб.). Понимая ,что с меня просто хотят содрать деньги в 10 раз превышающие реальную стоимость запчастей, я позвонил мастеру и предложил ему самостоятельно приобрести зап. часть, а им ее установить. На это получил отказ с требованием оплаты прибытия специалиста, проведением диагностика и письменным подтверждением отказа о проведении ремонта. Ранее в первый день я перевел мастеру на карту предоплату 4 тыс. руб. вернуть данную сумму мне отказались и по прежнему настаивали на письменном расторжении договора. Подскажите куда я могу обратиться за поддержкой и если могу то к кому и форма заявления. С уважением Владимир.

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут