Как быть действительно ли могут приехать

Здравствуйте. Брала займ и по некоторым причинам не смогла оплатить . Теперь мфо пишут что запланирован выезд сотрудника . Как быть действительно ли могут приехать

, Катерина, г. Красноярск
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Здравствуйте, Катерина!

надо написать заявления в банки и мфо, где есть кредиты (займы), заявления об отзыве согласия от взаимодействия с 3ми лицами, чтобы не звонили родственникам и знакомым, а Вам лучше сменить номер телефона и не нервничать, а решать этот вопрос спокойно, посоветовавшись с юристом, рассказав ему всю ситуацию в целом. Уверена, выход из нее обязательно найдется. Надо обратиться к юристу который занимается антиколлекторством чтобы взял Вас на сопровождение, либо может быть Вам рассмотреть банкротство, если уж долги запредельно большие и Вам в силу сложившейся сложной жизненной ситуации с ними не справиться.

Катерина
Клиент, г. Красноярск
Дело в том, что просрочка 3 дня.сначало звонила я чтоб решить мирно.они и слушать не хотят что я могу через пару дней внести минимальную сумму. После разговора пришло смс от них

Катерина с ними надо письменно общаться, устно бесполезно, поверьте.