Арендодатель нарушает договор

Здравствуйте. Заплатили за аренду на месяц вперед за помещение в ТД. Сильно стало пахнуть канализацией, невозможно работать. Арендодатель не устраняет запах и не возвращает деньги за аренду. Что делать?

, наталья, г. Пермь
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

По устранению недостатков что прописано в договоре? Можете устранить сами, потом собрать чеки, договор и в суд за взысканием, если сам не оплатит...