Как правильно составить заявление о рассрочке платежа в ВАС

Здравствуйте! пожалуйста помогите составить исковое заявление в ВАС о рассрочке платежа.Был суд с налоговой присудили выплатить около 70 000 рублей. Решение вступило в законную силу. Арестовали счета в сбербанке. У меня 4 детей, двое малолетние посещают садик, дочка учится в институте оплата за обучение составляет 40 000 рублей, сын совершеннолетний - работает, жена умерла пока дело рассматривалось. я единственный кормилец в семье! помогите.

  • A52-1014-2013
    .pdf
, Михаил, г. Псков
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Уважаемый Михаил, согласно ст.324 АПК РФ вопрос о предоставлении отсрочки мсполнения решения рассматривается судом, который выносил решениею

Ваше дело ВАС рассмаирмвал? Сообщите номер дела, мы его посмотрим и постараемся Вам помочь.

Здоровья Вам и благополучия. С важением Виктор Богаченков.

Михаил
Клиент, г. Псков

номер дела : А-52-1014/2013

вот решение

Михаил
Клиент, г. Псков

решение суда.