Здравствуйте, отца детей признали безвести прóпавшим на сво, могут ли дети получать денежное довольствие, командир ответил только родители, но родители давно умерли

Здравствуйте, отца детей признали безвести прóпавшим на сво, могут ли дети получать денежное довольствие, командир ответил только родители, но родители давно умерли. Мы сним проживали в гражданском браке.

, Юлия, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Нужно отца признать умершим в судебном порядке. Найдите в интернете сайт Центра возмещения вреда жизни и здоровью, оставьте на сайте заявку на консультацию. Вам ответят подробно и бесплатно.