Здравствуйте, я вызывала полицию в автосервис, так как мне не отремонтировали авто а деньги взяли, участковый

Здравствуйте,я вызывала полицию в автосервис ,так как мне не отремонтировали авто а деньги взяли ,участковый приехал ,составил акт ,я заявление не писала ,нот он написал все с моих слов и сделал фото паспорта ,и фото документов на авто ,скажите пожалуйста зачем он это сделал ? Не будет ничего плохого ?

, Надежа, г. Москва
Кирилл Буренок
Адвокат, г. Сыктывкар

Если полицейский добросовестный то ничего плохого не должно быть. Документы он сфотографировал, что бы приобщить к своему материалу проверки по факту вашего сообщения в полицию .

А если не добросовестный то могут по вашим паспортным данным много чего плохого сделать кредиты и т. Д