На что мы должны рассчитывать при расселение?

Здравствуйте!Наш дом признали аварийным ,муж собственник,но у мужа есть доля в другой квартире там он прописан,ещё дача тоже на муже.На что мы должны рассчитывать при расселение?Город Раменское.

, Надежда, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Надежда, г. Москва!

Наш дом признали аварийным, муж собственник, но у мужа есть доля в другой квартире там он прописан, ещё дача тоже на муже.На что мы должны рассчитывать при расселение? Город Раменское.

Собственники помещений в аварийном доме в ходе его переселения могут получить денежную компенсацию. Выкупная стоимость помещения будет складываться из его рыночной стоимости с учетом состояния аварийного дома, доли в собственности на квартиру и в общем имуществе МКД.
Также региональной программой может быть предусмотрено предоставление нового жилья взамен аварийной квартиры.