Что она может получить от меня через суд?

Здравствуйте. Жена решила подать на развод через суд, есть дочка совместная 12 лет. У меня нечего нет на меня от слово совсем и не было никогда, живём в квартире и прописаны там же где собственником является мой отец. Что она может получить от меня через суд?

, Арик, г. Коломна
Анна Еркаева
Адвокат, Компания ""Юст-Рязань"", г. Рязань

Здравствуйте, жена через суд может с вами развеститьсь и получить алименты на ребенка, а раз нет имущества, то и делить нечего