Хочу оплатить госпошлину в суд на наследуемые квартиру и земельный участок, является ли иск имущественного характера не подлежащего оценке или подлежащего оценке?

, Марина, Алчевск
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Марина!

В целом имущественного характера подлежащего оценке.

Но… Все зависит от того какие требования Вы заявили? О чем заявление в суд?

За более подробной консультацией, составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь! Пишите в чат: https://pravoved.ru/lawyer/135...

С уважением,
юрист Павел Гайкалов