Сейчас мне 20 лет и я хочу их взыскать с него, но не знаю что для этого нужно и к кому обращаться

Здравствуйте! Отец мне платил алименты, никогда. Сейчас мне 20 лет и я хочу их взыскать с него, но не знаю что для этого нужно и к кому обращаться.

, Анжелика Кива, г. Чита
Ян Сараев
Юрист, г. Чита

Добрый день! В соответствии со ст. 80 и ст. 120 СК РФ родители обязаны обеспечивать лишь несовершеннолетних детей. После 18 лет он Вам ничего не должен. Все сроки уже упущены