К разрешительные документы для нахождения в России оформлены по ней?

Здравствуйте, я- грожданка Кыргызстана,

официально работаю в беларусской компании в Москве.

На днях намечается командировка в Гродно.

Заезд на территорию Беларусь- по ж/д (поездом). Могу ли я заехать в Беларусь по Ж/Д и по какому документу?

В Поссию я заехала по внутреннему паспорту Кыргызстана (ID-карта), соответсвенно, все разрешительные документы(миграционная карта, регистрация, трудовой договор) оформлены по ID- карте.

Вопрос, могу ли я заехать в Беларусь поездом и по какому документу-загранпаспорт или по iD- карте, т.к разрешительные документы для нахождения в России оформлены по ней?

, Жамиля, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут