Соответсвенно появились просрочки, долг становился все больше и больше

Добрый день!

У меня случилась такая ситуация

Я встречалась с парнем 10 лет соответсвенно полностью ему доверяла

И получилось так что он уговорил взять меня займеры на себя и пообещал выплатить это все

Вначале он что то платил, а потом мы расстались и он пропал и перестал платить это все.

Соответсвенно появились просрочки, долг становился все больше и больше.

Сейчас долг отображается на гос. Услугах и на сайте ФССП. У меня оркестровали единственную квартиру, в которой я имею 1/3 часть, а арест наложили на все имущество.

В квартире прописан ребенок инвалид.

Помогите что мне можно сделать в этой ситуации, официального заработка у меня нет.

Ещё и все карты арестовали

, Дарья, г. Магнитогорск
Галина Финк
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. На квартиру наложили запрет на регистрационные действия- если она является вашим единственным жильём, взыскание на неё никто не обратит, но и вы распорядиться своей долей не сможете. Если другие собственники захотят распорядиться своими долями — им нужно будет освобождать своё имущество от ареста, и сделать это проще всего в судебном порядке.
Вам если вы неплатёжеспособны стоит рассмотреть возможность проведения процедуры банкротства.
Для детальной консультации по этому вопросу можете обратиться ко мне в чат.