Если я откажусьюь от своей доли дома в пользу мамы, то тот дом считать уже не будут?

Подала на продление единого пособия. Мне пришёл отказ. Причина отказа много недвижимости на членов семьи. У меня дом 60 кв в одном городе где живу а в другом городе 1/3 дома. Если я откажусьюь от своей доли дома в пользу мамы, то тот дом считать уже не будут? Подскажите ещё как можно решить данный вопрос

, Алдошина Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут