Если заблокировали карту тинкоф за не уплату кредита Если я открою карту в другом банке её тоже заблокируют

Если заблокировали карту тинкоф за не уплату кредита

Если я открою карту в другом банке её тоже заблокируют

, Парвизджон, г. Иркутск
Мария Малова
Юрист, г. Самара

На новую карту, если есть задолженность, тоже наложат арест

Парвизджон
Клиент, г. Иркутск
Если я открою карту в банке в котором никогда не открывал счёт

если у вас судебная задолженность, которая уже находиться у приставов на исполнении. Если вы откроете в любом банке счет, он будет заброкирован

Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Через какое то время судебный пристав обнаружит и этот новый открытый счет и также наложит арест по исполнительному производству. Но денежные средства на счетах можно сохранять законными способами, например если на этот счет приходит заработная плата, то взяв с места работы справку можно написать заявление в службу судебных приставов с требованием снять арест с указанного счета, есть и другие законные способы сохранения денежных средств, но для этого надо видеть всю ситуацию, поэтому лучше обратиться к юристу.

Павел Зебзеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Информация об открытии счета поступит в адрес ФССП.

Напишите в личные сообщения для консультации по данному вопросу