Потом написал заявление и заблокировал, но банк активииовал какойто кредит, и списал с карты деньги, теперь с

Здравствуйте! Я взял карту россрочки халва, сделал по ней покупку и с пенсии вернул деньги обратно. Потом написал заявление и заблокировал, но банк активииовал какойто кредит, и списал с карты деньги, теперь с меня требуют вернуть процент по кредиту которым я не пользовался и деньги не снимал никто. Как такое может быть?

, Игорь, г. Оренбург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Игорь!

Необходимо подробнее выяснять условия выдачи банком указанной карты. Обратиться в банк с письменным требованием пояснения обстоятельств получения Вами якобы кредита, по которому банк в настоящее время требует проценты.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».