Доброе утро, могу ли я получить консультацию по уголовному делу?

, Роман, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Роман!

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.  В том числе и договориться о консультации по уголовному делу.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.