13 октября получил осколочное ранение

Мой сын. Дубовской Александр Витальевич. Проходил военную службу по контракту в в. ч 41680. 13 октября получил осколочное ранение. Все справки и снимки сдал . выплаты по ранению не получил. 22 октября сын погиб

  • IMG_20231210_192030
    .jpg
, Любовь, г. Ростов-на-Дону
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Вы имеете право получить выплату за ранение за сына. Но для этого нужно вступить в наследство. Вопрос о праве на неполученную выплату за ранение ( 5 миллионов по Указу 98) сложный, скорее всего придется получать в судебном порядке. Рекомендую найти сайт Центра возмещения вреда жизни и здоровью, г.Омск и оставить на сайте заявку на консультацию. Сотрудники Центра бесплатно консультирую по таким вопросам — это одна из их специализаций.