Меня побил отец погнул телефон мы говорили с подругой она все слышала он ударил меня по лицу что делать

меня побил отец погнул телефон мы говорили с подругой она все слышала он ударил меня по лицу что делать

, глеб, г. Тюмень
Анна Павленко
Юрист, ст-ца. Темиргоевская

Здравствуйте

ВЫ имееет право обратиться в полицию с заявление о данном факте, для этого Вам необходимо обратиться травмпунк и зафиксировать нанесенные повреждения (засвидетельствовать факт) При этом Вы имеет право указать, что побои нанесло конкретное лицо-Ваш отец. Информация автоматически попадет в ОВД и в органы опеки и попечительства, если вы несовершеннолетний.

Если мой ответ был полезен, оцените пожалуйста его положительно