Здравствуйте я хочу проконсультироваться на счет недвижимости

, Татьяна, г. Москва
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Консультируйтесь! Александр! Чем сможем поможем !

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Татьяна! Вы можете обратиться к любому юристу сайта за получением консультации по вопросам недвижимости и, в случае необходимости, помощью в составлении документов.

       Консультации и составлении документов в личном чате юриста осуществляются на платной основе. Стоимость консультаций и составления документов обсуждается с юристом индивидуально.
       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин