Добрый вечер, я хотел бы уточнить, я отработал 6 месяцев и взял отпуск на 14 дней, и вот с момента моего отпуска прошло еще 6 месяцев могу ли я взять отпуск снова на 14 дней?

добрый вечер,я хотел бы уточнить,я отработал 6 месяцев и взял отпуск на 14 дней,и вот с момента моего отпуска прошло еще 6 месяцев могу ли я взять отпуск снова на 14 дней?

, алексей, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Можете.

Продолжительность основного оплачиваемого ежегодного отпуска — 28 календарных дней (ст. 115 ТК РФ).

Данный отпуск можно делить на части (ст. 125 ТК РФ).

С уважением,