Здравствуйте, подскажите пожалуйста я вступаю в наследство за дедушкой, в 1967 году допустили ошибку в фамилии

Здравствуйте, подскажите пожалуйста я вступаю в наследство за дедушкой, в 1967 году допустили ошибку в фамилии правильно Лукянчук а в документах ЛукЬянчук, как правильно составить заявление в суд на исправление ошибки

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут